Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Туроператоры в восточной Канаде надеются на более холодную зимнюю погоду

Туроператоры в восточной Канаде надеются на более холодную зимнюю погоду

Тогда как в западной Канаде достаточно много снега, чтобы привлечь лыжников и любителей сноуборда, в восточной Канаде туроператоры начинают немного нервничать.
Зимняя погода все еще не пришла в Онтарио и Квебек, и долгосрочный прогноз метеорологов относительно снегопада не внушает оптимизма. Как сказал главный климатолог Дэвид Филлипс, погода с января по март по всей стране будет более теплая, чем обычно.
Это не означает, что не будет снега или холодных температур, но это не очень хорошие новости для туроператоров, итак взволнованных таким умеренным сезоном.
Самый большой в мире каток Канал Ридо в Оттаве сейчас закрыт, в главном лыжном курорте Онтарио открыто только три лыжни из 35, в опасности сезоны отдыха на снегоходах и зимней рыбалки.
Филлипс сказал, что фирмы отчаянно надеются, что клиенты будут пребывать в зимнем настроении, несмотря на то, что температура выше ноля, иначе сезон закончится, даже не начавшись.
Он также сказал, что никакое страхование, никакая правительственная помощь не смогут помочь, все зависит только от погоды, сообщает Canadian Press.
Просмотров: 3658
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
"Все включено" в российских отелях... ждать не стоит // 10.11.2017

Массового внедрения на территории России отелей, работающих по системе "все включено", не стоит ждать до тех пор, пока не будет найден баланс между качеством услуг и ценами,...

Ураган во Вьетнаме россиянам нипочем // 07.11.2017

Жалоб от российских туристов, которые 4 ноября во время урагана "Дамри" находились во Вьетнаме, на горячую линию Федерального агентства по туризму не поступало, не зафиксировано...

Названы самые популярные достопримечательности мира // 30.05.2017

Две достопримечательности ОАЭ вошли в список 25 самых популярных туристическим мест в мире, составленный порталом о путешествиях TripAdvisor. Кто выиграет в битве за деньги...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение