Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > «Икея» оборудовала квартиру в парижском метро

«Икея» оборудовала квартиру в парижском метро

Французское подразделение «Икеи» оборудовало в парижском метро временную квартиру. В апартаментах на протяжении шести дней (с девятого по 14-е января) будут обитать пять человек.

Дизайн апартаментов разработан агентством «Уби Бене» (Ubi Bene). Разумеется, квартира полностью меблирована товарами из «Икеи».

Жилище создано на станции метро Обер в рамках рекламной кампании «Квартира ”Икеи” – идеи для жизни на 54-х квадратных метрах». Цель инсталляции – показать жителям и гостям Парижа, что даже небольшие пространства можно оптимизировать и сделать комфортными для проживания, а также продемонстрировать общественности функциональность «икеевских» изобретений.
Просмотров: 917
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Назван бюджет россиян на отдых за рубежом // 13.05.2026

Средняя стоимость отдыха российских туристов за рубежом составляет 50-80 тысяч рублей на человека,...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение