Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Мать и ее ребенок были высажены с самолета

Мать и ее ребенок были высажены с самолета

Кейт Пендланд, живущая в пригороде Атланты, и ее 19 месячный ребенок летели самолетом авиакомпании Continental Express рейсом Атланта-Оклахома с остановкой в Хьюстоне. Во время этой остановки ребенок начал говорить: “Пока, пока самолетик”, что вызвало недовольство у стюардессы.
"В конце ее речи, она наклонилась над джентльменом, сидевшем около меня, и сказала: 'Это больше не смешно. Вы должны заткнуть своего ребенка'", - сказала Кейт Пенланд в интервью телеканалу WSB в Атланте.
Когда Кейт спросила стюардессу, не шутит ли она, та ответила: “Знаете, вот детский Бенадрил”, он используется для лечения аллергии, но как снотворное тоже может быть использован. На что Пенланд ответила: “Я не собираюсь пичкать моего ребенка лекарствами, для того чтобы у вас полет прошел спокойно”.
Кейт говорит, что когда другие пассажиры вступили в разговор, стюардесса объявила, что они разворачиваются и Кейт с ее ребенком будут высажены с самолета. Представительница авиакомпании Кристи Николас подтвердила тот факт, что Кейт Пенланд и ее сын не долетели до аэропорта Оклахомы.
"Я плакала, я была расстроена, и я думала: ' Что же я буду делать? У меня с собой ничего нету ни подгузников для ребенка, ни сока, ни молока", - сказала Кейт.
Кристи Николас сказала: "Мы получили письмо госпожи Пенланд, выражающее ее недовольство и намереваемся исследовать его содержание."
Об этом передает news.yahoo.com
Просмотров: 3941
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
"Все включено" в российских отелях... ждать не стоит // 10.11.2017

Массового внедрения на территории России отелей, работающих по системе "все включено", не стоит ждать до тех пор, пока не будет найден баланс между качеством услуг и ценами,...

Ураган во Вьетнаме россиянам нипочем // 07.11.2017

Жалоб от российских туристов, которые 4 ноября во время урагана "Дамри" находились во Вьетнаме, на горячую линию Федерального агентства по туризму не поступало, не зафиксировано...

Названы самые популярные достопримечательности мира // 30.05.2017

Две достопримечательности ОАЭ вошли в список 25 самых популярных туристическим мест в мире, составленный порталом о путешествиях TripAdvisor. Кто выиграет в битве за деньги...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение