Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Страны > Абхазия > Пицунда > Отзывы об отдыхе > неоправданные ожидания

неоправданные ожидания

Автор: Ирина Ч.
Дата поездки: 29.07.2015-05.08.2015

Абхазия прекрасна. природа удивляла и восхищала ежедневно. мы ездили на машине, поэтому основные туристические маршруты объездили самостоятельно. мы жили в р-не Монашеское ущелье. там песчаный пляж. ребенку понравился(ей 1,5года и копаться в песочке было интересно). но были также на других пляжах Абхазии. больше всех понравился платный(вход 20руб.) пляж в Пицунде. галечный пляж, море спокойное(в то время, как у нас на пляже были волны), чистейшее!!

Хотелось бы поделиться опытом по поводу жилья. потому как именно этот момент внес свою "ложку дегтя" в положительное впечатление об отдыхе. Жили мы по адресу:Монашеское ущелье, 24. хозяйка Аня. через интернет бронировали 2 номера в соседнем доме(Монашеское ущелье,22 у Сурена и Терезы), по приезду оказалось, что у них нет мест и они предложили разместиться у соседей, в 24доме. на первый взгляд вроде бы все устроило. но к вечеру, когда стало душно, оказалось, что у них нет вентиляторов!(хотя в условиях проживания было указано наличие) Туалет и душ есть в доме, но нет умывальника. умывальники есть только на улице. т.е. после туалета и руки негде помыть, если только под душем... в душевой щеколда держится на 1 гвозде и не закрывается, умывальники как были грязными в день приезда,так до нашего отъезда их ни разу не мыли. ну и другие бытовые мелочи, которые начинают раздражать с каждым днем.все цветы на клумбах и в вазонах засохли. их бы уже убрать.. Хозяйка бывала дома только вечером, часов в 9, т.к. торговала на рынке. поэтому только успевала накормить детей и ложилась спать. соответственно, об уюте в доме ей было некогда думать.

так что, лучше жилье выбирать по приезду, чтобы в живую пообщаться с хозяевами и посмотреть на реальные условия проживания

Добавлено: 20:11 14.08.2015
Добавить комментарий
Имя


Сообщение