Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста

Пицунда, Речная 20

Автор: Гость Андрей
Дата поездки: июль-август 2010

Всем кому понравился сайт Речной 20! Если Вам не все равно куда и к кому Вы едете отдыхать - не советую выбирать этот дом. А если конкретно - прежде чем приехать в этот дом, неоднократно звонили хозяевам и предупреждали о том, что нас будет 3 (трое), Заказали трансфер аэропорт - дом. Предупредили о задержке вылета. В результате - не встретили в аэропорту, Встретили только на границе. При этом мы еще и ждали пока встречающий наговорится по телефону (при том, что на улице +40). Нам был задан неккоректный вопрос - "Зачем вы столько вещей с собой таскаете?" А у нас были только 2 (две) сумки. По приезду в этот "замечательный" дом, нас расселили по разным комнатам (хотя заказывали одну на троих). Комнаты ужасные! 2х2 метра, ни повернутся, ни развернутся. Удобство комнат не соответствует ценам! В душе нет напора воды. Невозможно помыться. 4 холодильника и все битком (ну здесь уж сами гости виноваты). Если хозяева посчитают, что слишком много газа или воды используют гости, совершенно спокойно могут закрыть одну из душевых кабинок, или отключить газовую плиту (их 2 в доме). Результат - решили переехать в другой дом. Когда хозяева это услашали закатили такой СКАНДАЛИЩЕ.... Абхазия - страна души... Поселившись у других хозяев (спасибо им что приютили нас!!! Благодаря им - отпуск был спасен!), услышали много нелецеприятных отзывов о Речной 20 и их хозяевах.... Так что, выбор за Вами!

Добавлено: 13:43 31.08.2010
Комментарии:
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Семен · Дата: 10:36 09.09.2012
Возможно целебный климат Пицунды поможет здоровью предыдущего автора :) Был с семьей в августе, нам все понравилось - и дом, и условия, прием, расположение. Полный адекват невысокой цене.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: даша · Дата: 21:45 15.09.2012
слушай ты ваенка , ты вообще кто такая по нации , ты научись писать тут тебя адекватные люди не поняли !
Имя: василий · Дата: 17:20 16.09.2012
Если вы не ранимый человек, которому все равно где обитать, езжайте на Речную 20, где за одноместный номер 3 на 2 с вас возьмут 700р.(типа за двоих),где ходит злобная бабулька,которая везде сует свой нос,где не моются туалеты несколько дней,где приветствуется пьянсво(но только хозяйская чача и вино,иначе вы пособник перекупщиков), Читать полностью...
Пожаловаться на это сообщение
Имя: таня · Дата: 19:16 17.09.2012
такой дурочке как ты второй раз в дом никто не пустит и не надейся.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Виктория · Дата: 11:43 26.09.2012
Читаю, и диву даюсь! Мы отдыхали на Речной,20. Красивый дом, уютные комнаты, чисто! Хочу сказать большое спасибо: Зурабу,Анаиде,Левону Акоповичу! Советую всем останавливаться у них, никого не слушайте!!!! Мы с сыном часто вспоминаем Абхазию и эту чудесную семью!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Виктория · Дата: 14:00 26.09.2012
Василий, вы в Абхазию ездили, чтобы улыбку бабульки увидеть? :) Если для Вас 700 рублей - это дорого, то могу вам дать адрес в Сочи. Хозяйка там сдает сарайчик, без всяких удобств, цена - 50 рублей, с человека!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: геннадий · Дата: 12:35 02.10.2012
Я был в июне 2010г.на машине вместе с сыном,мне в этом доме пондравилось все и хозяева тоже.Отдохнули отличнно,собираюсь еще.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Настя и Стас · Дата: 23:38 08.10.2012
Левон Акопович, не огорчайтесь, что Вам всякие недруги гадости пишут. Это есть и будет всегда. Кто-нибудь всегда будет недоволен. Мы к Вам приедем на следующий год! Обязательно! Стас и Настя.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Зина · Дата: 01:31 11.10.2012
Некогда особо читать, что здесь понаписано. Хочу сказать, что мы чудесно отдохнули сами и родителей туда отправили. Им очень понравилось, не хотели уезжать. А если кто-то не приедет, так ведь от этого хуже не станет.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Виталий · Дата: 23:16 12.10.2012
Привет дяде Левону и Зурабу! Хорошо отдохнули, приедем в ваш дом на Речной 20 в июле 2013 года. Спасибо за прием, а Зурабу отдельное спасибо за встречу в аэропорту и проводы.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Таня · Дата: 01:30 14.11.2012
Я скучаю по вашим мандаринам и лимонам в саду!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Вася · Дата: 16:49 06.12.2012
Меня Груня в июне пускала в сад, где я собирал отличные ароматные лимоны!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Гога · Дата: 11:59 22.01.2013
Я тоже ходил и нарвал охабку лавровых листьев
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Юлия · Дата: 12:36 15.03.2013
Отстойный дом и хозяева такие же! Договорились о комнате и о трансфере. Звонили раз 10 им, нам обещали встретим, разместим. В итоге ! Мало того, что за два часа до прибытия поезда нам сообщили, что нет мест, но мы встретим и разместим у соседей, нас так и не встретили и в трубку сообщили, что это мои проблемы. Читать полностью...
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Гульнара · Дата: 01:33 19.06.2013
Хочется моря и солнца
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Зигмунд · Дата: 23:33 07.09.2013
Папали мы в итоге на Речную 20 и прекрасно отдохнули, хозяева чудо!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: марина · Дата: 22:12 02.08.2015
Я ни знаю кому могли понравиться такой отдых11111
Имя: Светлана · Дата: 21:19 15.08.2015
Ужасные условия, на куне грязь, туалеты вонючие, в душевых вода еле течет, в номерах пахнет плесенью, постель влажная, хозяева не доброжелательные, В доме как в муравейнике, до поздна пьянствуют жильцы, утором сморкаются, харкаются в общих умывальниках, так что слышно на весь двор. Полный отстой!!!!
Имя: Светлана · Дата: 21:24 15.08.2015
Ни кому не посоветую отдыхать в Абхазии, разруха, отсутствует цивилизация, хамское отношение к русским от водителя маршрутки до хозяев дома, С Речной, 20 мы "сбежали" через сутки, Прекрасно отдохнули в Адлере за те же деньги, но в гораздо лучших условиях!!!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Андрей Воронеж · Дата: 11:48 22.08.2017
Отдыхали с женой в с. Лдзаа ул Речная 20 . За 2 месяца забронировали 2-х местный номер. По договоренности в Гаграх нас встретили (проводили) без каких - либо сбоев. Хозяева - Зураб и Анаида очень приветливы. Номер хоть не большой но достаточно комфортный. Кондиционер у нас работал практически всегда, Читать полностью...
Страницы: < · 1 · 2 · 3 · >
Добавить комментарий
Имя


Сообщение