Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Журнал Форбс опубликовал список самых популярных убежищ знаменитостей

Журнал Форбс опубликовал список самых популярных убежищ знаменитостей

Ежедневно раздавая автографы, потягивая шампанское и одеваясь в очередные новинки дизайнеров, знаменитости живут не так уж плохо. Форбс (перевод Destinations.Ru) приводит список популярных направлений, где предпочитают отдыхать звезды. Помимо хорошей погоды для знаменитостей важны естественный пейзаж, эксклюзивные курорты и, больше всего, возможность скрыться от папарацци.
Впервые в этом году Forbs.com разведал 10 главных мест, куда каждую зиму отправляются, чтобы развеяться, звезды.

1. Ангилья широко известен как остров, на котором отдыхали Дженифер Анистон и Брэд Питт. Первосортные курорты и 33 песчаных пляжа привлекают сюда и знаменитостей и богатых бизнесменов, особенно в рождественские праздники. Здесь отдыхают Роберт ДеНиро, Бейонс, Донателла Версаче, Келвин Кляйн и Дженет Джексон.

2. Аспен зимой привлекает множество знаменитостей и политиков своими первоклассными лыжными спусками и магазинами. Здесь отдыхают Джек Николсон, Билл Клинтон, Марайя Кэрри, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас.

3. Бора Бора, французский полинезийский остров, популярен среди знаменитостей благодаря своему расположению (рядом с Таити). Шарлиз Тэрон, Шерон Стоун, Николь Кидман и Кейт Урбан останавливаются в Le Méridien Bora Bora, где сквозь стеклянные полы можно увидеть экзотических рыб.

4. Каймановы острова. Здесь хочет приобрести собственность, по слухам, Орландо Блум, а Шэрил Кроу приезжает сюда, чтобы нырять с аквалангом.

5. Фиджи – архипелаг с 300 островами - военный переворот 5 декабря сделал опасным для путешествий, однако его натуральная красота и роскошные курорты до сих пор манят сюда знаменитостей. Бритни Спирс и Кевин Федерлайн провели на Острове Черепах свой медовый месяц. Здесь любит отдыхать Том Круз.

6. Джексон Хоул (Jackson Hole). Местные жители называют его анти-Аспеном, но Jackson Hole это превосходный лыжный курорт, который притягивает банкиров, политиков и звезд Голливуда. Как говорят, частные особняки здесь имеют Сандра Баллок и Харрисон Форд, а ранчо Spring Creek обеспечивает секретность отдыхающих звезд, чего так жаждут Ума Турман и Джим Керри.

7. Ямайка. Ян Флеминг написал 15 своих книг о Джеймсе Бонде, живя на Ямайке, а Эррол Флинн построил здесь дом в 1940-х годах. И это неудивительно. Бесконечные пляжи и высококлассные поля для гольфа привлекают сюда знаменитостей, например, таких как Ральф Лорен, Бен Стиллер и Кристин Тейлор.

8. Майами. Нет плохого времени для визита в Майами, но Новый год – это лучший момент, чтобы увидеть разбушевавшихся знаменитостей. Сюда приезжают Пэрис Хилтон, Аланис Моррисетт, Лени Кравитц, Линсей Лоэн.

9. Сент- Бартоломей. – эксклюзивный курорт с европейским духом, где на частных яхтах и на пляжах с белым песком отдыхают богатые, знаменитые и красивые, например Клаудия Шиффер, Майкл Фокс и Трейси Поллан.

10. Сент -Моритц, Швейцария. Члены Европейских королевских семей и голливудские старлетки стекаются на этот курорт в швейцарских Альпах. В клубе Badrutt's King's Club можно увидеть принца Чарльза, Кейт Мосс, Наоми Кемпбелл, Хью Гранта, Джорджа Клуни.
Просмотров: 3964
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
"Все включено" в российских отелях... ждать не стоит // 10.11.2017

Массового внедрения на территории России отелей, работающих по системе "все включено", не стоит ждать до тех пор, пока не будет найден баланс между качеством услуг и ценами,...

Ураган во Вьетнаме россиянам нипочем // 07.11.2017

Жалоб от российских туристов, которые 4 ноября во время урагана "Дамри" находились во Вьетнаме, на горячую линию Федерального агентства по туризму не поступало, не зафиксировано...

Названы самые популярные достопримечательности мира // 30.05.2017

Две достопримечательности ОАЭ вошли в список 25 самых популярных туристическим мест в мире, составленный порталом о путешествиях TripAdvisor. Кто выиграет в битве за деньги...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение