Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > «Софител»: каждая четвертая ночь бесплатно

«Софител»: каждая четвертая ночь бесплатно

Международная сеть отелей «Софител» решила порадовать туристов и приурочила к началу отпускного сезона сразу серию акций. Акционная феерия продлится на протяжении всего лета: она стартовала первого июня и рассчитана до 31-го августа.

Так, в соответствии с одной из акций, этим летом каждая четвертая ночь предоставляется постояльцам бесплатно. При этом в номерах всех гостей ожидают сезонные цветы или фрукты, а бонусные баллы на клубные карты начисляются в тройном размере.

«Софител» — сеть люксовых гостиниц, находящаяся под управлением оператора «Аккор». Первый отель сети открылся в Страсбурге в 1964-м году. За пределы страны сеть вышла спустя ровно десять лет, открыв гостиницу в Миннеаполисе. К оператору «Аккор» компания присоединилась в 1997-м году, после чего продолжила расширяться. На сегодняшний день она включает более сотни отелей по всему миру.
Просмотров: 2935
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Россияне назвали самые популярные страны для отдыха летом 2026 // 18.06.2026

Китай и Венгрия летом 2026 года вошли в пятерку самых популярных стран для отдыха самостоятельных...

Российских туристов предупредили об аномальной жаре в Турции // 01.06.2026

"Этим летом мы ожидаем температуры выше климатической нормы практически на всей...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение