Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Покупки при свечах

Покупки при свечах

Бёрнстаун, Онтарио

Третий ежегодный праздник «Магия свечей» проводится местными владельцами своего бизнеса в первую пятницу и субботу ноября (2-3 ноября в этом году). Праздник вдохновляет вас посетить город и получить удовольствие от «деревенского шоппинга».

Красивые здания с историей, поразительный выбор различных сувениров, одежды, антикварных вещей, книг, ремесленных изделий, в сочетании с дружелюбными продавцам. Здесь есть все плюсы, которые редко встретишь в городских магазинах.

2 –го ноября тепло от сотен свечей, выставленных вдоль улиц, вернет вас во времена, когда жизнь казалась более размеренной и люди вместе с друзьями и соседями радовались наступлению нового сезона.

С десяти утра до восьми вечера можно плутать от магазина к магазину, дегустируя праздничные блюда и слушая живую музыку.
Посидите немного в стороне, порадуйтесь прекрасному дню или вечеру и вы поймете, что подарки стоит дарить.
Просмотров: 3010
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Турпоток из России в Китай подскочил до максимума с 2012 года // 10.11.2025

Количество туристических поездок россиян в Китай в июле-сентябре текущего года достигло 383 тысяч...

Исследование показало, сколько туристы платили за ночь в отеле в 2024 году // 22.02.2025

Туристы в путешествиях по России в 2024 году в среднем платили за ночь в гостинице или апартаментах...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение