Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Продается остров в Атлантическом океане

Продается остров в Атлантическом океане

На продажу выставлен частный остров Ист-Систер (East Sister Rock Island). Остров расположен на коралловом рифе в Атлантическом океане. Добраться до него от материка на яхте можно всего за три минуты. Райский остров идеально подходит любителям подводного плавания, дайвинга и рыбалки. Стоимость острова – 12 миллионов долларов.

На участке имеется дом площадью 2 500 квадратных метров, из окон которого открываются роскошные панорамные виды. В доме – три спальни и две ванные комнаты. Спальных мест свободно хватит на девять человек. Близ дома имеется вертолетная площадка и место для швартовки яхт. Тем не менее, как пишет «Дейли Мэйл», отдыхающим на острове явно не будет чуждым ощущение отстраненности от мира.

Марвин Арриета, риэлтор, занимающаяся продажей острова, отмечает в интервью «МэйлОнлайн»: «Дом построен в 1980-м году, недельная арендная плата в среднем составляет пять тысяч долларов. В 1995-м году остров купили Роберт и Елена Уиллифорд, дабы отдыхать со своими четырьмя детьми. Теперь, когда дети выросли, пара проводит на острове меньше времени и поэтому решила продать его».
Просмотров: 1674
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Назван бюджет россиян на отдых за рубежом // 13.05.2026

Средняя стоимость отдыха российских туристов за рубежом составляет 50-80 тысяч рублей на человека,...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение