Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Международный фестиваль сальсы в Омане

Международный фестиваль сальсы в Омане

С 31-го марта по второе апреля в городке Барка, провинция Аль-Батына, Оман пройдет Международный фестиваль сальсы. Организаторы фестиваля позиционируют его как крупнейшее мероприятие, посвященное сальсе, в Омане.

В этом году фестиваль проходит впервые. Он призван собрать в прибрежном городе профессиональных танцоров сальсы, преподавателей и ди-джеев со всего мира. По большей части фестивальная программа состоит из выступлений и семинаров.

Фестиваль предлагает возможности не только для профессионалов, которые смогут проявить себя, но и неискушенной публики, желающей познакомиться с различными видами и стилями танцев как со стороны, так и на практике. Организаторы фестиваля обещают три дня и ночи сальсы и других захватывающих танцев; яркие шоу с участием всемирно известных преподавателей; а также сальса-вечеринки, пикники и танцы у бассейна в отеле «Аль-Нахда».
Просмотров: 3366
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Россияне назвали самые популярные страны для отдыха летом 2026 // 18.06.2026

Китай и Венгрия летом 2026 года вошли в пятерку самых популярных стран для отдыха самостоятельных...

Российских туристов предупредили об аномальной жаре в Турции // 01.06.2026

"Этим летом мы ожидаем температуры выше климатической нормы практически на всей...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение