Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста

Хозяин неадекват

Автор: Татьяна
Дата поездки: август 2015

В августе 2015 года мне предоставилась возможность отдохнуть в Пицунде. Почему именно это место? Я начиталась отзывов, мол, чистое море и тишина. Я согласна с этим. Здесь и цены в кафе приемлемые (сравниваю с Москвой). Поскольку здесь продукты дорогие, мы питались исключительно в кафе, учитывая то,что много не едим. Жилье снимали в частном секторе. Цены на жилье очень высокие. Учитывая то, что приехали мы поздно вечером и предварительно о жилье ни с кем не договаривались, нам не пришлось выбирать. Сняли комнату двухместную за 350 р/день. Хозяин попался неадекватный. Всюду совал свой большой нос, ругался по пустякам, в общем, неприятный тип. Мы решили не обращать на него внимания, не портить себе отдых. Жилье, конечно, далеко не эконом, хуже. Но у них в Абхазии все цены "заламывают". Тем, кто собирается в Пицунду, не рекомендую снимать у этого человека по имени Гумба Эдуард Д. по ул. Леcная (№дома не помню),но на воротах висит табличка с его именем.

Добавлено: 21:36 28.09.2015
Комментарии:
Имя: Коля Пупкин · Дата: 21:02 14.10.2015
Цены на жилье очень высокие.Сняли комнату двухместную за 350 р/день. - Нищебродка!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Дарья · Дата: 08:34 08.05.2016
350??? Дорого????
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Анатолий · Дата: 14:31 08.08.2016
Ещё сторонитесь останавливаться в доме по улице Гочуа дом не помню. Хозяина зовут Феликс или Майкл. Кто как его называет. Вот этот точно неадекват в кубе.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Ленинградка · Дата: 23:46 06.02.2017
А-А-А-А! Я тоже у него снимала в 07 году когда в Абх приехала первый раз. Этот Эдик у них типа сельского дурачка, кличка Хоттабыч, алкаш назойливый, в прошлом певец-*Абхазский соловей*. Съехала я от него досрочно, нажирался каждый день, к вечеру закатывал истерики в стиле *ты меня не уважаешь* и * я хочу чтоб ты сделала мне приятно*.Однажды хвастался новым пистолетом ( там в каждом доме оружие), а утром прие...ался ко мне *куда я его от тебя спрятал* ?! Дело было в октябре и я была единственной отдыхающей в его доме.ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Туристка · Дата: 14:28 30.03.2021
Оооо, оказывается, не только мы столкнулись с этим Гумбой. Приехали без путёвки, пошли сами искать жильё, всё занято, а у него свободно (ну ещё бы). Эдуард Гумба, живёт на ул. Лесная, алкоголоик и психопат. Мы от него сбежали через сутки. Соседи сказали, что от него все бегут. Рассказывают, что он одной женщине борщ на голову вылил. Мне угрожал, когда я решила уйти, хвастался, что него брат в ФСб и типа, что хочу, то и вытворяю.
Добавить комментарий
Имя


Сообщение