Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Имя: Олеся · Дата: 14:53 29.08.2011
Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем своих маленьких детишек. Не ездийте в Абхазию, что б вам там не говорили. Там инфекция действительно есть. Из 9 дней отдыха нормально чувствовали всего 4 дня. Остальные дни: понос, рвота, 38-39 температура, болит живот, и ломят кости...Приехали в Россию и до сих пор лечимся антибиотиками.
Имя: Алена · Дата: 19:39 29.08.2011
Татьяна а будьте добры подскажите место где Вы отдыхали - так заманчиво описали - едем в Абхазию впервые - медовый месяц :) - конечно некоторые отзывы просто шокируют и пугают, но желание все-таки есть - проблема только с выбором места - Гагры или Пицунда???
Имя: Татьяна · Дата: 12:16 03.08.2012
а кто этот энтеровирус установил, только говорят. я им болела до Абхазии, уже иммунитет был. но простите, чуть не сдохла и симптомы похлеще энтеровируса были. конечно как и на любом курорте с туристов рубят, но местные этими туристическими сезонами и живут. но можно это сделать по разному и они это делать не умеют, т.к. в глаза это все бросается и не приятно, что тебя обувают..
Имя: Катерина · Дата: 14:17 07.08.2012
были в абхазии в селе приморском. впечатление осталось от отдыха ужасное.во 1 ю плохая питьевая вода. местные жители привозят ее из ближайших горных речек.. во 2, комары..просто замучили...в душе полная антисанитария как впрочем и в туалете..у всех постояльцев а нас было 13..рвало .болели животы. море было грязное..больше ехать туда нет не малейшего желания..я с семьей до сих пор не могу вылечить желудок. а местные жители. только хотят побольше денег срубить..короче сервиса некого.и антисанитария полная....Только один плюс ..это природа..да очень красиво.
Имя: Ольга · Дата: 00:09 25.08.2012
Готова разорвать тех, кто пишет про отдых в Абхазии положительные отзывы!!! Из-за такой "рекламы" мы с мужем и двумя детьми поехали в Абхазию, а не в Краснодарский край (только из-за не готовых загран. паспортов). Там есть только горы, больше ничего... Отвратительное отношение персонала, да и просто жителей (жили в летнем пансионате "Солнечный"). на отдых ушло не много, не мало 70 000 руб., это без сувениров. Везде хаос и разруха, нищета... Эти уроды работать не хотят, только капусту стригут за полное отсутствие сервиса. Еда мерзкая, причем как в столовке, так и в кафе. Читать полностью...
Имя: Лилия · Дата: 16:15 28.08.2012
Снежана, спасибо большое что оставили такое собщение для всех отдыхающих которые хотят съездить в Абхазию. Я полностью присоединяюсь ко всему сказаному, мы в этом году были там все это видели мой ребенок и я заболели (хотя очень приспособленные), мои соседи по комнатам с детьми были вынуждены на самолетах домой в срочном порядке увозить в тяжелом состоянии детей. Сама природа и достопримечательности очень красивые, но во всем остальном ужас (где зависит от людей) просто ужас. Я согласна Абхазцы очень ленивы, не вежливы и не акуратны. Туда стоит съездить только с экскурсией туда и обратно, Читать полностью...
Имя: лиза · Дата: 00:17 29.08.2012
нестоит туда ехать. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ
СЕГОДНЯ ВЕРНУЛИ ВЫКИНУЛИ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.ПРИЕХАЛИ РЕБЕНОК С ИНФЕКЦИЕЙ МУЖ И Я.ТЕПЕРЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ЕЩЕ ДЕНЕГ ВЫКИНЕМ
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Юлия · Дата: 23:29 08.09.2012
мы были в этом году в Гагре. 3дня на море и 6дней с ребенком в больнице(( ребенку 2 года делали капельницы весь обесилил худой от воды отказывался вливала шприцом насильно.. жуть что пережила.. молилась лишь бы живого домой привезти.. но на врачей
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Юлия · Дата: 23:32 08.09.2012
но на врачей грех жаловаться все сделали что могли! сейчас детское отделение после ремонта с пластиковыми окнами с новыми кроватями да постели не хватает но там такой поток жуть просто сколько детей несут и несут всю ночь и делали все бесплатно врачи только при выписке намекнули отблагодарить врача но это добровольно и сколько ни жалко конкретной суммы не говорили..
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Юлия · Дата: 23:35 08.09.2012
мы тоже ребенка на самолете увозили домой ослабленного раньше времени... с ребенком только в крым теперь а одна в Абхазию все равно поеду обожаю Абхазию это сказка но без детей
Пожаловаться на это сообщение
Имя: татьяна · Дата: 14:10 10.09.2012
вернулись из гагры 3 сентября подхватили инфекцию кишечную синегнойную палочку весь отдых насмарку кругом антисанитария
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Юлия · Дата: 07:26 12.09.2012
мда))навряд ли поеду в Абхазию теперь)))была там давно))красота!!!!))но рисковать и правда не хочеться...спасибо
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Revyfu · Дата: 15:11 16.06.2013
Господа, на всем протяжении Черноморского побережья, вода по своему микробиологическому составу не подходит для жителей центральной России. Всем, кто живет севернее Воронежа, на Кавказе можно пить (в том числе и есть в супе) только!!! бутилированную воду!
Страницы: < · 1 · 2
Добавить комментарий
Имя


Сообщение