Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Рождественский Кубок Питера Пена

Рождественский Кубок Питера Пена

Если у вас толстая кожа или просто рождественским утром вас мучает тяжкое похмелье, направляйте ваши стопы в Хайд-парк к озеру Серпантин, здесь-то вы и освежитесь.

По утрам круглый год в любую погоду в этом озере купаются несколько человек. Даже зимой, когда озеро застывает, они делают проруби и совершают свой утренний моцион. Впервые Кубок Питера Пена был разыгран в 1904 году.

Конечно, летом здесь больше купающихся, а под рождество можно встретить только участников Соревнования. Участвовать в кубке Питера Пена можно лишь при условии, что вы являетесь членом клуба “Serpentine Swimming Club”.

В рождественское утро участники соревнования, с красными шапками Санты на голове, собираются у озера, чтобы проплыть традиционные 100 ярдов (91м). Соревнование начинает в 9 утра на южной набережной озера. Зрителям рекомендуется одеваться теплее.
Просмотров: 3116
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Россияне назвали самые популярные страны для отдыха летом 2026 // 18.06.2026

Китай и Венгрия летом 2026 года вошли в пятерку самых популярных стран для отдыха самостоятельных...

Российских туристов предупредили об аномальной жаре в Турции // 01.06.2026

"Этим летом мы ожидаем температуры выше климатической нормы практически на всей...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение