Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Тенби – лучше, что есть в Уэльсе

Тенби – лучше, что есть в Уэльсе

Куда лучше отправиться в Уэльсе? Непростой вопрос. Ответ на него решило узнать издание «Дейли-Пост». С этой целью оно провело соответствующий опрос.

Согласно результатам, самое привлекательное место в Уэльсе – Тенби, прибрежный курорт в Пембрукшире. За него отдали голоса 19,5 процентов опрошенных. На втором месте по популярности оказался полуостров Гоуэр, получивший 11,4 процента голосов. На третьей строке расположился самый маленький город Британии - Сент-Дэвид - с 10,7 процента голосов. Также в десятку лидеров вошли Англси (7.4%), Лландидно (7.0%), Кардиган-Бэй (5.9%), Суонси-Бэй (5.5%), Криссиет (4.8%), Саундерсфут (4.7%) и Бетс-и-Койд (3.3%).

Комментируя результаты опроса, представитель администрации Тенби Дэвид Паг отмечает: "Тенби – жемчужина и, что в ней наиболее привлекательно, так это нетронутая природа и обилие красочных исторических построек. Мы рады, что здесь, в Пембрукшире, у нас есть и потрясающие пейзажи, и восхитительные пляжи, и достопримечательности".
Просмотров: 2596
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Турпоток из России в Китай подскочил до максимума с 2012 года // 10.11.2025

Количество туристических поездок россиян в Китай в июле-сентябре текущего года достигло 383 тысяч...

Исследование показало, сколько туристы платили за ночь в отеле в 2024 году // 22.02.2025

Туристы в путешествиях по России в 2024 году в среднем платили за ночь в гостинице или апартаментах...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение