Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > «Тюльпаномания» в Торонто

«Тюльпаномания» в Торонто

Любителям цветов, планирующим наведаться в Сан-Франциско в феврале следующего года, рекомендуют посетить Пирс 39. С 16-го по 24-е февраля здесь пройдет фестиваль «Тюльпаномания» (Tulipmania).

Вниманию посетителей обещают представить разнообразие тюльпанов, а также других сезонных растений и цветов. Выставка займет оба уровня пирса. Каждый день для желающих будут проводиться бесплатные экскурсии. Они будут начинаться в 10:00 на главной площадке.

Однако «Тюльпаноманией» список мероприятий в Пирсе 39 в следующем году не ограничится. Так, на период с 18-го по 21-е января запланированы празднества по случаю 23-й годовщины прибытия на пирс морских львов, впоследствии завоевавших любовь не только публики, но и самих работников пирса.
Просмотров: 3877
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Россияне назвали самые популярные страны для отдыха летом 2026 // 18.06.2026

Китай и Венгрия летом 2026 года вошли в пятерку самых популярных стран для отдыха самостоятельных...

Российских туристов предупредили об аномальной жаре в Турции // 01.06.2026

"Этим летом мы ожидаем температуры выше климатической нормы практически на всей...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение