Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Первый фестиваль шоппинга на Маврикии

Первый фестиваль шоппинга на Маврикии

В прошедшую пятницу, 29-го июня, на Маврикии стартовал Фестиваль шоппинга. Фестиваль проводится на острове впервые. Феерия акций, распродаж и тематических развлечений продлится больше месяца – вплоть до пятого августа. Организаторы фестиваля утверждают, что на сегодняшний день Маврикий предлагает товары по более низким ценам, чем прославленные центры шоппинга, в том числе Дубай и Шанхай.

Помимо торговых центров и отдельных магазинов в фестивале принимают участие туроператоры, авиакомпании, банки, сервисы по прокату автомобилей, рестораны, салоны красоты и даже музеи. Все участники фестиваля предлагают вниманию жителей и гостей Маврикия самые разнообразные, но одинаково приятные бонусы. Так, например авиаперевозчики, участвующие в фестивале, разрешают бесплатно провезти багаж, вес которого превышает норму.

Однако исключительно акциями и тематическими мероприятиями организаторы решили не ограничиваться и превратили фестиваль в самый настоящий праздник, включив в программу карнавал, массовый пикник на пляже, различные дегустации, показы мод, регату и разного рода развлечения. Кроме того, в рамках фестиваля планируется провести серию конкурсов, в том числе конкурс красоты, танцевальный конкурс, конкурс на лучший карнавальный костюм, а также конкурсы на лучшее оформление ресторанов и магазинов.
Просмотров: 3048
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Россияне назвали самые популярные страны для отдыха летом 2026 // 18.06.2026

Китай и Венгрия летом 2026 года вошли в пятерку самых популярных стран для отдыха самостоятельных...

Российских туристов предупредили об аномальной жаре в Турции // 01.06.2026

"Этим летом мы ожидаем температуры выше климатической нормы практически на всей...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение