Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Мышь задержала вылет на 4 часа

Мышь задержала вылет на 4 часа

Ханой, Вьетнам - В воскресенье сбежавшая мышка задержала вылет авиалайнера, отправляющегося в Японию почти на 4 часа, техники охотились за ней, полагая, что мышь представляет собой потенциальную угрозу.
Один из пассажиров увидел белую мышь, бегущую по полу авиалайнера, что вынудило десяток техников устроить охоту из-за опасений, что мышь может перегрызть какой-нибудь важный провод.
Мышь была обнаружена в зоне хранения продуктов и Боинг 777 был готов к вылету заявил Тран Тьен Данг, глава департамента безопасности авиакомпании.
«Это первый подобный случай в нашей практике» - прокомментировал Нгуен Чен, представитель авиакомпании. Чен также отметил, что компания подозревает, что мышь пронесли на борт в ручной клади.
Тран Тьен Данг отметил, что авиакомпания усилит контроль багажа и личного досмотра пассажиров, чтобы убедиться, что на борт не попадут животные, сообщает msnbc.
Просмотров: 3300
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
"Все включено" в российских отелях... ждать не стоит // 10.11.2017

Массового внедрения на территории России отелей, работающих по системе "все включено", не стоит ждать до тех пор, пока не будет найден баланс между качеством услуг и ценами,...

Ураган во Вьетнаме россиянам нипочем // 07.11.2017

Жалоб от российских туристов, которые 4 ноября во время урагана "Дамри" находились во Вьетнаме, на горячую линию Федерального агентства по туризму не поступало, не зафиксировано...

Названы самые популярные достопримечательности мира // 30.05.2017

Две достопримечательности ОАЭ вошли в список 25 самых популярных туристическим мест в мире, составленный порталом о путешествиях TripAdvisor. Кто выиграет в битве за деньги...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение