Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Страны > Абхазия > Пицунда > Отзывы об отдыхе > Отвратительный отдых в Пицунде

Отвратительный отдых в Пицунде

Автор: Александр
Дата поездки: июль-август 2015

Отдыхали с 01 июля по 20 августа 2015г. в Пицунде, ул. Агрба, д.17/1 , хозяйка Ольга.

Вот эта «чудесная» квартира гостеприимной и приветливой хозяйки:

http://***.ru/home/133-kvartiryi/2298-sdaetsya-2h-komnatnaya-kvartira-pod-klyuch.

Однако не стоит обольщаться видом шторок, арочек и прочей фигни.

В квартире старая, постоянно ломающаяся сантехника, грибок в ванной комнате повсеместно, изношенное постельное белье, нищенская посуда со сколами, которым давно место на помойке. Двухкомфорочная плита с «блинами» - постоянно пробивает током на корпус.

На наше письмо относительно наличия стиральной машины до нашего заселения, хозяйка ответила утвердительно. После заселения «отморозилась», начала задавать вопросы: «А что вы будете стирать?» и заявлять, что постельное белье она будет стирать самостоятельно. Нормально, люди приехали более, чем на полтора месяца и стирать им нечего. Пользоваться машиной в конце концов разрешила, ведь надо было еще получить деньги за август.

Фото сантехники прилагаю.

Однако все это мы готовы были пережить, отмыв унитаз двумя бутылками Доместоса, уничтожив запах кошачьей мочи в спальне с помощью Ваниша, не выразив своего фи хозяйке.

Однако ее хамство, граничащее с неадекватностью, заставило нас изменить свое мнение.

Как только все деньги за аренду квартиры были ею получены и в очередной раз сломалась сантехника, на наш звонок с просьбой прислать сантехника, Ольга заявила, что дословно: «не надо валить с больной головы на здоровую», «живете в королевских условиях», «у меня все нормально, это вы виноваты, не так дергали ручку унитаза» и т.д.

Но самый большой сюрприз ожидал нас за два дня до отъезда, когда хозяйка заявила: что 20 августа в два часа дня заезжают следующие постояльцы. У нее условия как в отеле, расчетный час в 12.00.

Повторяю: мы оплатили 20 дней проживания в августе, и такого откровенного хамства не ожидали, билет на самолет покупали заранее, вылет у нас был в 8 вечера.

Хозяйка в очередной раз «отморозилась», заявив при этом, что квартиры в Пицунде уже по 4, 5 тысячи, даже с разбитыми унитазами.

Да…

В «красном» углу иконы, а надо бы поставить золотого тельца.

Добавлено: 20:36 23.08.2015
Комментарии:
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Коля Пупкин · Дата: 22:39 14.10.2015
Вот удивляют меня мои единоплеменники, какой-то прямо дар у них - находить что похуже, да подороже. Нация мазохистов!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Артём · Дата: 12:52 02.08.2016
Согласен с отзывом на 100%, после получения денег, отношение хозяев к Вам, может измениться кардинально, гагра, демерджипа 105 Оксана и Володя, была похожая история, из за хамства пришлось съехать раньше, правда деньги за непрожитые дни, удалось с грехом пополам вернуть и найти другое жильё с адекватными людьми, в Абхазии их тоже много.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: денис · Дата: 12:08 22.08.2016
Если ты не привык дикарем отдыхать и у костра или автомашины спать и шашлык из мсяо есть, тебе в АПСНЫ делать нечего. Это рай только для экстремалов, чем больше людей об этом узнают, тем больше будет довольных здоровых отдыхающих россиян.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Оксана · Дата: 23:35 15.05.2017
А можно Колю Пупкина выключить? Ведь ничего же не понимает и не знает, но в каждом отзыве коммент.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Оксана · Дата: 23:39 15.05.2017
Кстати, в отзыве - всё правда. И этот отзыв, в очередной раз отговорил нас бронировать через инет (как собирались). Спасибо за отзыв!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Асида · Дата: 21:59 09.07.2017
Господи бедные люди! Поверьте не все в Пицунде такие хамы ужасные! Ну как вы могли увидев состояние квартиры и условий в ней,остаться..неужели нельзя было найти что нибудь по приличней?
Добавить комментарий
Имя


Сообщение


 
 
RSS
Свежие новости
Сегодня — 3839 подписчика(ов)