Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Страны > Филиппины > Отзывы об отдыхе > Первая поездка на Филиппины к Хилеру Эстер Браво

Первая поездка на Филиппины к Хилеру Эстер Браво

Автор: olga1966
Дата поездки: сентябрь 2014

Собираясь на Филиппины, на лечение к хилеру Эстер Браво, я не могла предположить, что в моем внутреннем мире произойдут такие изменения. Что я ждала от этой поездки, конечно же исцеления, лечение физического тела. Но то, что там происходит — это гораздо больше, чем просто лечение наших болезней. Для чего я решила написать этот отзыв. Люди, которые собираются туда ехать, должны понимать, что исцеление тела нужно начинать с исцеления своей души.

Эстер — это обыкновенная женщина. И у нее, как и у всех женщин, имеющих семью, детей, есть свои проблемы, заботы. Но когда она лечит людей и в ее тело входит святой дух, это уже совсем другой человек, у нее меняется голос, выражение лица, ну а самое главное, ее руки творят чудо. Есть такое выражение — « не верить глазам своим», там оно точно к месту, когда ты смотришь, как из людей она вытаскивает различные образования, чистит органы, вытаскивает нерв, например. Звучит, конечно, мягко сказать, как бред сумасшедшего, но я это видела собственными глазами и люди, которые приезжают и приходят к ней на лечение, видят это каждый день и не перестают удивляться этому чуду.

К ней приезжают люди из разных стран. Когда я там была, у Эстер лечились два австралийца, одна итальянка, россияне, позже подъехали два человека, судя по всему из арабской страны, и конечно же филиппинцы. Суббота и воскресенье — филиппинские дни, приходит более 100 человек. Нас она в эти дни тоже лечит, но после филиппинцев.

Есть определенные условия для того, чтобы лечение было эффективным. Это прежде всего питание. Не есть мясо, яйца, курицу, молочные подукты, не пить алкоголь. В зависимости от заболевания человека дух может сказать, как питаться человеку индивидуально. Конечно, вы можете есть все подряд, вас все равно будут лечить, но если не устранить причину, как вы сами понимаете, болезнь через некоторое время вернется.

А еще нужно, чтоб в душе каждого, кто приезжает лечиться, была вера, вера в Бога. Поверьте, это не просто слова. Все, что делает Эстер, ее дар- это от бога. Первый раз в своей жизни я раскрыла библию именно на Филиппинах. Вечером в 18-30, 22-00 и 24-00 — молитва. Собираются все вместе, независимо от национальности и читают 13 отрывков из библии. Каждый на своем языке. Поражает искренняя молитва, которую читают филиппинцы, такого я не слышала никогда и нигде. Они молятся не только о себе, но и за нас, за наши страны. В отличие от нас, они не только просят у бога, но и благодарят его за все, что он им дает. Первые дни я на молитве плакала, слезы капали сами по себе, как сказал дух, что это очищается душа.

Честно скажу, на последнюю молитву не ходила ни разу, засыпала. Вообще, день там очень загружен, лечение, часто 2 раза в день, нужно что-то покушать, молитва. Даже иногда не получается выспаться.

На момент моего прибывания у Эстер, на лечение приезжали 2 группы. Насколько я поняла, с них берут деньги за организацию поездки, за лечение. Создавалось впечатление, что они купили тур – «все включено». Не понимая, что Эстер нельзя купить и она в этот тур не входит. То, как иногда ведут себя наши сограждане! Без комментариев.

Сама Эстер не указывает фиксированной платы. В часовне, где происходит лечение, есть ящичек для пожертвований. Мы перед отлетом отблагодарили её лично. Отдали денежки, сколько могли. Людей, которых организовывают для поездки на Филиппины, стараются настроить так, чтобы они не общались с теми, кто приехал на лечение самостоятельно и живет у Эстер. Так как мы не платим лишние деньги посредникам, которые пытаются сделать на Эстер бизнес и наживаются на чужом горе. Ведь для многих поездка на Филиппины, последняя надежда.

Добавлено: 15:46 10.02.2015
Комментарии:
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Ольга · Дата: 14:00 10.03.2023
Здравствуйте, были у Эстер в феврале 2023, набираем группу на поездку в октябре-ноябре или если получится, то раньше. Подробности по вацап +79184097146
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Михаил · Дата: 05:26 22.12.2023
Здравствуйте, собирается ли кто в январе 2024?
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Яна · Дата: 09:02 27.02.2024
Добрый день! Собираюсь к Эстер во 2 половине марта 2024, есть желающие присоединиться?
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Роман · Дата: 21:08 12.08.2024
Плохо знаите свои основы веры, русское православие очень духовно богатая религия,просто у нас как правило всё по беблейскому принципу,нет пророка в отечестве своём, всё мы ищем лёгкий путь где-то.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Любовь · Дата: 17:16 17.12.2024
Планирую поехать на новогодние праздники 2025 год.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Ирина · Дата: 15:05 03.01.2025
Добрый день! Собираюсь к Эстер в январе 2025 г есть желающие присоединиться?
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Мариана Леонтиева · Дата: 22:13 23.01.2025
Здравствуйте? А как можно найти Естер? Какой адрес?
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Ната · Дата: 11:27 29.01.2025
Всем привет! кто планирует ехать в феврале 2025 напишите мне, пожалуйста! ГОТОВА ЕХАТЬ)
почта secretsanta.21@yandex.ru
Страницы: < · 1 · 2
Добавить комментарий
Имя


Сообщение