Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Индонезия: Cекс до свадьбы? Ни-ни!

Индонезия: Cекс до свадьбы? Ни-ни!

В Индонезии вынесли на рассмотрение новый, весьма необычный законопроект, Закон предполагает ввести наказание за вступление в сексуальные отношения на территории государства для тех, кто не является мужем и женой. Наказывать правонарушителей планируется пятью годами лишения свободы.

Представители министерства юстиции и прав человека Индонезии подтверждают, что власти всерьез обдумывают возможность введения наказания за близкие отношения до вступления в брак. В то же время, тем, кто на момент принятия закона уже проживает с партнером неофициально грозит меньший срок — всего год в тюрьме.

Предполагается, что введение запрета будет способствовать соблюдению чистоты нравов, а также станет стимулом для вступления в брак и создания семьи. Туристов ограничения не коснутся.
Просмотров: 3470
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Турпоток из России в Китай подскочил до максимума с 2012 года // 10.11.2025

Количество туристических поездок россиян в Китай в июле-сентябре текущего года достигло 383 тысяч...

Исследование показало, сколько туристы платили за ночь в отеле в 2024 году // 22.02.2025

Туристы в путешествиях по России в 2024 году в среднем платили за ночь в гостинице или апартаментах...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение