Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Авиакомпания «Этихад» запустила сервис «Вай-флай»

Авиакомпания «Этихад» запустила сервис «Вай-флай»

Авиакомпания «Этихад» (Etihad) запустила сервис «Вай-флай» (“Wi-Fly”), предоставляющий пассажирам доступ в интернет и к мобильной связи.

Первый самолет, оборудованный технологией «Панасоник Авионикс» (Panasonic Avionics), совершил полет на прошлой неделе. Широкополосный доступ в интернет и возможность использовать мобильные телефоны предоставили путешественникам, направлявшимся в Брюссель. Также «Этихад» запустил сервис на «Аэробусах» модели A330-200, обслуживающих рейсы в Манчестер, Дублин, Франкфурт и Милан.

Джеймс Хогэн, глава авиакомпании, отмечает, что сервис «Вай-флай» – результат претворения в жизнь десятилетнего соглашения, подписанного с компанией «Панасоник» в ноябре 2011-го года. Комментируя нововведение. глава «Этихад» подчеркивает: «Мы продолжаем вкладывать инвестиции в наш продукт и ищем способы предложить нашим гостям самые привлекательные и современные варианты развлечений во время полета».
Просмотров: 6463
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Назван бюджет россиян на отдых за рубежом // 13.05.2026

Средняя стоимость отдыха российских туристов за рубежом составляет 50-80 тысяч рублей на человека,...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение