Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Китайцы подрались на борту самолета

Китайцы подрались на борту самолета

Самолет А-340-300, следовавший по маршруту Цюрих-Пекин, в понедельник, третьего сентября, вынужден был вернуться в аэропорт из-за инцидента на борту: в салоне самолета устроили драку два гражданина КНР.

Командир воздушного судна посчитал, что ЧП может угрожать безопасности полета, и развернул самолет. Драка произошла в тот момент, когда лайнер находился в небе над Москвой. Пилоты решили не совершать экстренную посадку во избежание проблем, которые могли возникнуть у пассажиров, не имевших российских виз.

В Цюрихе хулиганы были задержаны полицией. Остальным пассажирам предоставили места в гостиницах и билеты на другие рейсы.
Просмотров: 3227
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Исследование показало, сколько туристы платили за ночь в отеле в 2024 году // 22.02.2025

Туристы в путешествиях по России в 2024 году в среднем платили за ночь в гостинице или апартаментах...

В Турции предложили отменить систему Все включено, пишут СМИ // 07.08.2024

Систему услуг для туристов "все включено" вновь предложили отменить в отелях Турции из-за...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение