Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Эдинбургский зоопарк планирует показать в прямом эфире роды панды

Эдинбургский зоопарк планирует показать в прямом эфире роды панды

Администрация Эдинбургского зоопарка планирует показать в прямом эфире роды панды. Панда рожать пока не собирается, но и зоопарку строить планы ничто не мешает. Как сообщает «Дэйли мэйл», самки панд готовы к спариванию. Предположительно, для панды шотландского зоопарка эти дни наступят в период с конца текущего месяца до конца мая.

Панды Тянь-Тянь и Ян-Гуан появились в зоопарке в декабре прошлого года. С тех пор зоопарк посетили 70 000 человек, что более чем в три раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2010-го года. При этом с момента появления бамбуковых мишек в сувенирной лавке зоопарка каждую неделю продают порядка тысячи игрушек в виде панд стоимостью 40 фунтов стерлингов.

Исполнительный директор Эдинбургского зоопарка Хью Робертс отмечает, что до сих пор на ближайшие дни забронированы почти все билеты зоопарк. При этом администрация парка надеется, что популярность Тянь-Тянь и Ян-Гуан не спадет.
Просмотров: 1358
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Назван бюджет россиян на отдых за рубежом // 13.05.2026

Средняя стоимость отдыха российских туристов за рубежом составляет 50-80 тысяч рублей на человека,...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение