Мы отдыхали в поселке Гантиади, современный Цандрипш. Все хорошо и до моря сто метров, и климат чудесный, и люди приветливые (но только местные). Остановились в частной гостинице КАМА. Вроде и номер нормальный, и цена приемлемая, но обслуживание - мрак. Питание не продуманное (кашами задушили), на территории детям негде поиграть, сумасшедшие собаки не дают прохода, персонал почти каждый вечер бухает, спутниковая антена настроена только на импортные каналы (из 500 каналов 3 на русском языке и 30 каналов порнухи, телевизор в общем пользовании и любой ребенок может включить все что угодно, в том числе и эти 30 каналов), замечания по каждому поводу и без повода (дети облили водой матрац, мы выставили его на балкон для просушки, "Зачем поставили, почему намочили, что будете с ним делать?" вышла на балкон повесить полотенце, а в комнате работает кондиционер, "Зачем открыла дверь если работает кондиционер?". Мне что на балкон просачиваться сквозь стекла? Комплекцией не вышла. Ребенок взял велосипед покататься по двору, заплатил 50 рублей за час - прокатался 30 минут ставит велосипед, ему говорят "Иди докатывай свое время" Он задает вопрос "А можно я вечером еще покатаюсь?" "НЕТ" пришлость доходчиво объяснять работнику, что либо он вернет деньги за неиспользованное время, либо мой ребенок будет кататься вечером. После долгих и упорных объяснений был достигнут так сказать консенсус. В общем от отдыха в этой гостинице остался неприятный осадок. Хотелось бы, чтобы в частном отеле постояльцев ждала детская площадка (хотя бы качели), мед. работник, культорганизатор (когда идет дождь заняться просто нечем, тупо лежи смотри в потолок, даже газет нет), экскурсионные прогулки по твердой цене ( в день заезда экскурсия стоила 800 рублей с человека, а через два дня уже 1000). Люди едут на отдых, чтобы потратить деньги, так дайте же им их потратить!
Дмитрий, извини,что долго не отвечал, сегодня только приехал из Абхазии. По брони позвони мне 8 912 7617019